Startliste 2020

Startliste 7. FichtelbergUltra am 30.05.2020

1. Ingo Schulz/ Burkhardtsdorf – TSV Elektronik Gornsdorf

2. Jeany Süß/ Chemnitz – FSV Rüwalders e.V.

3. Michael Kasper/ Großschirma – TSV 92 Freiberg

4. Dominik Hoderlein/ Kulmbach – SGB Stadtsteinach

5. Daniel Haberland/ Spremberg – Spremberger SV 1862

6. Henning Panser/ Leipzig – Team beVegt.de

7. Olaf Birnstein/ Chemnitz

8. Rene Henke/ Potsdam – Angström

9. Matthias König/ Berlin – Für die linke Spur zu langsam

10. Thomas Kummer/ Hoyerswerda – Hoywoy Renntiere

11. Georg Rabe/ Zittau – LAUFHAUS Oderwitz (O-See Sports e.V.)

12. Peter Oßendorf/ Merzdorf – Schradentrail

13. David Döring/ Elsterwerda – Schradentrail

14. Burkhard Scheumann/ Offenbach – Nowalala Sports Offenbach

15. Ilka Hasslinger/ Taura – RSC Sachsenblitz Burgstädt 1953 e.V.

16. Tino Hagemann/ Wickerstedt – Lauffeuer Fröttstädt

17. Frank Wilhelm/ Elsterwerda – ASV Sun Sport Team

18. Dimitrios Ziagkalos/ Schwarzenberg – Olympus Marathon RT/ Sportpark Rabenberg

19. Thomas Schurk/ Leipzig

20. Ralph Thielbeer/ Leipzig – SoWeitDieBeineTragen

21. Tobias Gerber/ Berlin – LG Mauerweg Berlin

22. René Kretzschmar/ Elsterwerda – Schradentrail

23. Milan Trexler/ Berggießhübel – Bergwacht Pirna

24. Harry Skopi/ Elsterheide – Lausitzer Laufpiraten

25. Michael Hempel/ Pirna – Bergwacht Pirna

26. Jan Albrecht/ Chemnitz – Gipfelstürmer Erzgebirge

27. Jens Engelmann/ Crimmitschau – Gipfelstürmer Erzgebirge

28. Jan Hendrik Conrady/ Michendorf – LC Michendorf

29. Antonella Krippner/ Chemnitz – Runskills Family

30. Daniel Giller/ Zwickau – SV Vorwärts Zwickau

31. Carmen Lehmann/ Aue – Runskills Family

32. Martin Mitzschke/ Leipzig – SG Langstrecke

33. Gerno Semmelroth/ Witzenhausen Kleinalmerode – TEA/ BiMa100 HTN

34. Dirk Münch/ Leipzig – Kulkiflitzer Leipzig

35. Thomas Neske/ Ottendorf-Okrilla – Angström

36. Matthias Schodrowski/ Berlin – Team ERDINGER Alkoholfrei

37. Christiane Radatz/ Berlin – LG Mauerweg Berlin

38. Axel Kernig/ Cottbus – Cottbuser Parkläufer e.V.

39. Ron Hoffmann/ Rabenau – Laufschule Frohnatur

40. Jens Fischer/ Berlin – Köpenick

41. Bodo Willmann/ Auerbach

42. Danny Schott/ Reichenbach – LG Vogtland

43. Julius Seiberl/ Berlin

44. Tino Anwand/ Zschorlau – Traktor Albernau

45. Daniel Seidel/ Chemnitz – ZahnWerk Siegmar Rabenstein

46. Michael Ledig/ Halle – SV 1885 Teutschenthal

47. Thomas Bader/ Chemnitz

48. Volker Ehrlich/ Herbsleben – Impuls Erfurt

49. Karsten Pippig/ Reichenbach – Team Erdinger Alkoholfrei

50. Karsten Schmidt/ Albernau – Traktor Albernau

51. Alexander Gdanietz/ Grünhainichen – AlexRunsFast!

52. Ralf Thorsten Jürgens/ Brieselang – 1. FC Union Berlin

53. Katrin Neumann/ Chemnitz – MaMaMa

54. Vicki Winkler/ Dresden – Run happy

55. Sebastian Siggemann/ Berlin – Run Pack Berlin

56. Martin Prösch/ Trittau – Hamburger Laufladen

57. Reiner Mehlhorn/ Dresden – Dresden Marathonverein

58. Ralf Ibscher/ Ottobrunn

59. Pierre Wellhöfer/ Dresden – Hebe und Fördertechnik Beutlhauser

60. Stefanie Frank/ Dresden – Die Flitzpiepen

61. Anke Tablack/ Freiberg – Die Flitzpiepen

62. Friedhelm Schmidt/ Bobritzsch-Hilbersdorf – Die Flitzpiepen

63. Jens Hoffmann/ Laasdorf – STT e.V

64. Felix Kim/ Dresden – Die Tempolinse

65. Enrico Wiessner/ Berlin – FH Runners Berlin

66. Ronald Stein/ Arnsdorf

67. Oswald Iberl/ Berngau – FSV Berngau

68. Mario Bär/ Dessau

69. Thomas Keitel – LG Leipzig Oschatz

70. Steven Pasewaldt/ Schkopau – SV Friesen Frankleben 1887 e.V.

71. Sven Reißig/ Bad Dürrenberg – SV 1916 Beuna

72. Kai Teuchert/ Chemnitz

73. Steffen Uhlich/ Chemnitz – Schwimm-Club Chemnitz von 1892 e.V.

74. Sindy Kermer/ Markkleeberg – SC DHFK Leipzig

75. Steffen Steinert/ Lunzenau – Burgstädter LV

76. Andreas Gäbler/ Salbitz – LC Auensee Leipzig

77. Dörte Schwalbe/ Oberlungwitz – ESV Lok Zwickau

78. Michél Kolbe/ Glauchau – Team Annie und Deidi

79. Matthias Wiechert/ Bamberg

80. Karina Hofmann/ Dresden

81. Sonja Cinque/ Berlin – Sexy Mommies Karlshorst

82. Sebastian Falk/ Berlin – Fantastic Hawks

83. Peter Sowada/ Berlin

84. Patrick Fiedler/ Großdehsa/ SV Horken Kittlitz

85. Konrad Muhl/ Lichtenau – LRC Mittelsachsen/ SUKU.de

86. Jan Proske/ Geithain – Straßenräuber Geithain

87. Norman Beyer/ Geithain – Geithainer Genussläufer

88. Jana Neumann/ Chemnitz – P2B

89. Bianca Lerch/ Chemnitz – P2B

90. Alexander Zimmermann/ Chemnitz – HobbyLäufer

91. Peter Steiner/ Gutenzell-Hürbel – albside Running

92. Marie-Luise Müller/ Chemnitz

93. Sirko Müller/ Berlin – Waldschrat Berlin-Brandenburg e.V.

94. Jörg Smolinski/ Dresden

95. Andreas Lang/ Schwarzenberg – Läuferbund Schwarzenberg

96. Annett Große/ Lengenfeld – LG Vogtland/ VfB Lengenfeld

97. Kerstin Kupka/ Coswig – Dresden Marathonverein

98. Gunnar Schwan/ Coswig – Dresden Marathonverein

99. Jörg Wendler/ Lugau – Team 65 Ursprung

100. Ingo Blechschmidt/ Zwickau

101. David Janke/ Theisa – SG Friedersdorf

102. Heiko Bartsch/ Bockau – Läuferbund Schwarzenberg

103. Roy Bruns/ Königswalde – M-WAVE Pro Team

104. Sven Wiedemann/ Auerbach – Läuferbund Schwarzenberg

105. Frank Kotzerke/ Chemnitz – VIADUKT e.V.

106. Thomas Reichel/ Kreischa

107. Carmen Henker/ Dresden

108. Torsten Köhler/ Radebeul – Radhaus Radebeul/ Rehefeld Digital Nature Camp

Hier könnte Dein Name stehen!!!

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google Foto

Du kommentierst mit Deinem Google-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s