Startliste 2019

Startliste 6. FichtelbergUltra am 01.06.2019

1. Jörg Grindemann/ Chemnitz – Chemnitzer LV MEGWARE

2. Mario Müller/ Emstek – Biofino/ OG Hannover

3. Matthias Schodrowski/ Berlin – Team ERDINGER Alkoholfrei

4. Marcel Bilek/ Gotha – Lauffeuer Fröttstädt

5. Tobias Gerber/ Berlin

6. Jan Lässig/ MWRunners

7. Marco Laue-Kolhof/ Chemnitz – Chemnitzer LV MEGWARE

8. Jens Fischer/ Chemnitz

9. Thomas Porstner/ Bad Düben – GMRLV

10. Jacqueline Kaldenhoff/ MWRunners

11. Frank Stein/ Berlin – Karower Dachse

12. Maximilian Sieber/ Kreischa Sobrigau

13. Olaf Birnstein/ Chemnitz

14. Hugo Knof/ Bad Liebenwerda – SV Birkenhard

15. Rene Kopyto/ Forstinning

16. Ingo Schulz/ Burkhardtsdorf – TSV Elektronik Gornsdorf

17. Erik Schröder/ Thum

18. Steffen Uhlich/ Chemnitz – Schwimm-Club Chemnitz 1892 e.V.

19. Ralph Thielbeer/ Leipzig

20. Peter Oßendorf/ Merztorf – ASV-SUN-SPORT-TEAM

21. Jürgen Emig/ Schöneck – SV02 Kilianstädten

22. Jens Hoffmann/ Laasdorf – Ultrarunner-Team.de

23. Patrick Fiedler/ Großdehsa – SV Horken Kittlitz

24. Jens Fritzsch/ Stollberg – Erzis“

25. Matthias Hackenthal/ Berlin – SCL Berlin

26. Lukas Maly/ Perstejn – Team RunSport

27. Martin Blume/ Ingolstadt – ESV Ingolstadt

28. Seline Uebe/ Dresden

29. Petra Jaeger/ Kernen im Remstal – TSV Lichtenwald

30. Jeany Süß/ Chemnitz- FSV Rüwalders e.V.

31. Günter Thieme/ Glauchau – ESV Lok Zwickau

32. Michael Arnold/ Dresden – Harzer Roller Club

33. Steven Pasewaldt Schkopau – SV Friesen Frankleben 1887 e.V.

34. Gunhild Maurer-Haag/ Weil am Rhein – ESV Weil am Rhein

35. Michael Hempel/ Pirna – Bergwacht Pirna

36. Wolfgang Rühl/ Viernheim -LT Hemsbach

37. Bodo Willmann/ Auerbach – Team Erdiger Alkoholfrei

38. Mario Bär/ Dessau

39. Ronald Stein/ Fischbach

40. Tony Virtanen/ Berlin

41. Andreas Gäbler/ Salbitz – LC Auensee Leipzig

42. Luca Bollmohr/ Hamburg – HAJ Botschafter

43. Sebastian Grandke/ Hessigheim

44. Stephan Marschallek/ Rauhen – Multisport LOS

45. Silvio Waldheim/ Altenburg

46. Christian Meißner/ Chemnitz – Chemnitzer LV MEGWARE

47. Marcel Kathe/ Berlin – LG Pegasos

48. Katrin Neumann/ Chemnitz – MaMaMa

49. Stefan Scholich/ Klingenhain – VC Cavertitz

50. Andreas Krause/ Zwickau – SV Vorwärts Zwickau

51. Daniel Giller/ Zwickau – SV Vorwärts Zwickau

52. Ronny Weiß/ Lauter-Bernsbach – Trailcenter Rabenberg

53. Tino Hagemann/ Apolda – Lauffeuer Fröttstadt

54. Dimis Ziagkalos/ Grünhain – Beierfeld – Olympus Marathon RT/ Sportpark Rabenberg

55. Danny Schott/ Reichenbach – LG Vogtland

56. Thomas Fischer/ Rodgau – RLT Rodgau

57. Bärbel Fischer/ Rodgau – RLT Rodgau

58. Michél Kolbe/ Glauchau – Team Deidi und Annie

59. Andre Mehnert/ Leipzig – MLW Leipzig

60. Karina Hofmann/ Dresden

61. Hendrik Ullrich/ Chemnitz – Hofmosterei Adelsberg

62. Tom Gerlach/ Chemnitz – SG Adelsberg

63. Martin Kreißig/ Leingarten – SV Leingarten Ultra Runners

64. Katrin Beier/ Striegistal OT Arnsdorf – Rennschnecken Mittweida

65. Steffen König/ Chemnitz – Hofmosterei Adelsberg

66. Andreas Lang/ Schwarzenberg – Läuferbund Schwarzenberg

67. Joachim Fischer/ Crottendorf – fe-crottendorf

68. Matthias König/ Berlin – für die linke Spur zu langsam

69. Mario Winner/ Dortmund – Hörder Tennis Club

70. Mike Hennig/ Stollberg

71. Thomas Berkmann/ Hannover – Running Riot/ 100 MC

72. Roy Petlinski/ Chemnitz – Familie Gastrobüro

73. Sascha Hecht/ Cottbus – Parkläufer e.V.

74. Eva Pielmeier/ München – LG Ultralauf

75. Petra Werner/ Schirgiswalde-Kirschau – GutsMuths-Rennsteiglaufverein

76. Steffen Fladerer/ Bautzen – LT Bautzen

77. Falk Krumm/ Ehrenfriedersdorf

78. Michael Lehmberg/ Zschopau – SV 1870 Großolbersdorf

79. Sven Reißig/ Dürrenberg – SV 1916 Beuna

80. Jan Beyreuther/ Scheibenberg – Läuferbund Schwarzenberg

81. Andreas Jähnke/ Brieske – SC Hoyerswerda/ Red Caps

82. Rebecca Kretzschmar/ Bärenstein – SC Norweger 1896 Annaberg

83. Doreen Kretzschmar/ Bärenstein – SC Norweger 1896 Annaberg

84. Dennis Soisch/ Neubiberg – runskills.de

85. Susann Lehmann/ Neubiberg – runnskills.de

86. Tobias Schröder/ Berlin – Viktoria Einsiedel

87. Anne Voigtländer/ Oschatz – LRC

88. Ralf Malig/ Senftenberg – Bowlingclub Senftenberg

89. Alexander Gdanietz/ Grünhainichen OT Waldkirchen

90. Heiko Bartsch/ Bockau – Läuferbund Schwarzenberg

91. Uwe Borutzki/ Reinsberg – SC Auterwitz

92. Roland Döll/ Marktsteinach – Hambach Night Runners e.V.

93. Marco Locke/ Glauchau – ESV Lok Zwickau

94. Doris Gärtner/ Berlin

95. Kai Teuchert/ Chemnitz – TSP Schwimmen Chemnitz

96. Thomas Reichel/ Freital

97. René Walther/ Neukirchen – SG Neukirchen/ Erzgebirge/ SG Deutsche Bank

98. Mario Brendler/ Altmittweida – MWRunners

99. Martin Jirik – Hroznatuv beh Team

100. Armin Rudolph/ Leipzig – LG eXa Leipzig e.V.

 

Warteliste:

Jörg Kupfer/ Wiegendorf – DAV Weimar
Enrico Wiessner/ Berlin – FH Runners Berlin
Peter Lanner/ Pentling – Tatra Trail Team

 

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google Foto

Du kommentierst mit Deinem Google-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s